Консультации / Гинекология

Дисбактериоз или молочница

Здравствуйте доктор! Уже в теечние года я мучаюсь выделениями из влагалища, зудом и жжением. лечилась 5 раз. Анализы либо ничего не показывают ,либо пару раз показывали молочницу. Анализы на чувтвительность к антибиотикам, бак посев, на хломидии, грибы рода кандидо делала, результат - отрицательный. Две недели назад снова сделали мазок. Анализ чист. Врач сказал наверно дисбактериоз и прописал одни свечи 7 дн. Выделения остались жидкие белые и очень обильные, засыхают желтыми сухарями. Временнами жжение при мочепускании и зуд. При половом акте весь призерватив в этих выделениях. Я уже не знаю, что делать, никакие препараты их дорогих и дешевых не помогают. Сижу на диете, ни ем ни сладкого, ни копченного,острого, пью по вечерам бифилайф.Посоветуйте , что делать?
Нужно сдать анализ мочи и бак. посев мочи, а также кал на копрологию.