Консультации / Стоматология

Неправильный прикус, промежутки между зубами, стирание зубов

Здравствуйте! Мне 20 лет. Дело в том, что у меня неправильный прикус, т.е при смыкании зубов, нижние резцы оказываются впереди верхних. Кроме того, зубы редко расположены друг от друга, особенно верхние. Со временем сталзамечать, что зубы постепенно истончаются и стираются на кончиках и кромка становится неровной. Подскажите, пожалуйста, возможно-ли в моем возрасте как-нибудь исправить прикус и уменьшить промежутки между зубами, или хотя бы как-то придать эстетичность улыбке? По какой причине зубы могут стираться? Если нужно, могу выслать фото на e-mail. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Давайте начнем с фото ermakov-alexey@mail.ru Желательно: 1. Ортопантомограмму (панорамный снимок) 2. Фото улыбки 3. Фото с сомкнутыми зубами (сомкнуть все зубы) спереди, справа и слева. На фото справа и слева должны быть видны зубы от центрального резца до шестого. 4. Фото лица в фас и профиль. Условия: зубы плотно сжаты как всегда (не выдвигая вперед), губы максимально расслаблены, голова и шея также расслаблены, взгляд ПРЯМО перед собой в зеркало или бесконечность.