Консультации / Психология и психиатрия

Слабоумие или нет?

сыну 7 лет,практически не разговаривает,психиатр ставит диагноз к.72.12.скажите пожалуйста,что это означает?и возможна ли хоть какая то реабилитация и обучение?
Пожалуйста, вопросы такого рода задавайте человеку, выставившему диагноз. Не уходите из кабинета, не поняв, что вам сказали про ребенка ( а вы даже буквы не прочитали, не переспросили). В серьезной ситуации, с довольно уже большим ребенком не нужно терять время, а нужно установить диагноз, выяснить перспективы и возможные методы лечения.