Консультации / Терапия

Соли,повышение моноцитов и РОЭ

Здравствуйте!!Мне 23, месяц назад появилось жжение при частом мочемспускании,режущие боли внизу живота.Сделала УЗИ мочевого- все в норме,УЗИ почек-солевой диатез и камень в левой размером 5 мм, незначительное воспаление в правой под вопросом,анализ мочи- соли трипельф.Назначили фурагин,уралесан.На 4й день приема лекарств начались резкие колющие болив внизу живота справа,периодически поднималась темп 37,2.Была у гинеколога-все в норме.После окончания курса приема лекарств сдала анализы- моча-соли оксалаты в больш.к-ве; кровь- моноциты 16% и РОЭ 15.После этого уролог назначил рентген почек-все в порядкеи сказал,что пом его профилю я здорова.Подскажите,к какому врачу обращаться (по УЗИ брюшной полости также никаких проблем нет)
Здравствуйте! Вам нужно обратится к урологу для осмотра и назначения лечения. Вы можете обратится к нашим специалистам, предварительно записавшись по телефону,указаному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.