Консультации / Педиатрия

Прибавка веса

Здравствуйте! Моей дочке 9 месяцев, очень плохо набирает вес, за последний месяц набрали менее 200 гр., родилась с весом 3,460 (перенесла гипоксию) сейчас весим 8 кг., не добираем по нормам 1,300, находимся на искусственном питании + прикорм, кушает не плохо, а результата нет, гемоглобин 120, подскажите как быть, может анализы какие-то нужно сдать, очень беспокоит, что вес практически не прибавляет, посоветуйте как быть
Добрый день. Данная ситуация требует объективное решение на основании осмотра, данных анамнеза, обследования ребенка. Физическое развитие ребенка также зависит от конституции родителей. Можете сдать общий анализ крови, мочи, кала; обратится за консультацией к неврологу, гастроэнтерологу. Всего хорошего