Консультации / Психология и психиатрия

Консультация

Добрый день! Моей дочери 22 года и она с недавних пор начала рассказывать, что у нее есть связь с потусторонним миром и Богами... Что это такое? Она говорит, что видит и слышит их? Из болезней перенесенных ею : хронический бронхит с астматическими симптомами... Никаких травм и серьезных заболеваний у нее нет, но она легко поддается с моей точки зрения чужому влиянию.... И она не одна такая их 4 человека и у них у всех якобы есть " такой дар общения" .... Меня это сильно беспокоит, как все это понимать?
Здравствуйте! Если их четверо, то это не болезнь. Сейчас многие "общаются". В худшем случае это-секта.
Не думаю, что это секта, т. к. они встречаются редко. А с медицинской точки зрения, как Вы можете это прокомментировать?
Клуб по интересам. Почему надо сразу ставить диагноз? Это общение в любом случае лучше чем наркотики и т.п. Если чувствуете проблему, обратитесь к местному психиатру, пусть придет, посмотрит, поговорит.