Консультации / Пульмонология

Что делать?

андрей владимирович!уже 5 ночь не спим с дочкой,ей 17 лет она кашляет без перерыва,началось с инфекции горла,а потом опутилась вниз и начался кашель.вначале принимали амоксициллин в капсулах,аз затем на 3 день не выдержав кашля стали делать в/м цефазолин 2р. в день.в пятницу были у врача.сказала что пневмонии нет,как выздоровите придете.А за выходные измотались так что я уже в панике,она каждые 2 минуты кашляет сухим кашлем,иногда белая мокрота в основном а иногда зеленоватая.еще мы пили вначале ацц а потом с 3 дня коделак и синоде а кашель даже при приеме этих препаратов не утихает.Что делать!подскажите !живем в поселке,а чувствую везти надо кудато к знающим,но направление не больно у нас хотят давать.подскажите срочно как себя повести.Мое сокровище сильно заболело и я боюсь.Еще забыла сказать она болела пневмонией 5 раз в детстве,это я не запускала ее,все было под наблюдением врача,просто быстро инфекция опускалась вниз,как они говорили.1 раз даже до реанимации доходило.и еще иммунитет очень слабый у нее.очень буду ждать ответа.
Сделать анализы на коклюш. Если коклюш подтвердиться, обратитесь к инфекционистам. начните принимать терпинкод по 1 таб 2 раза в день,не более 5 дней.