Консультации / Сексология

Муж не хочет заниматься сексом

Мне 35, мужу 43. В браке 7 лет.У мужа всегда был пониженный интерес к сексу.А сейчас он пропал совсем.Другой женщины нет.Это я знаю на 100 процентов.Я пробовала поговорить с мужем.что приводит к ссорам.Сейчас он даже спит отдельно.На мои попытки поцеловать или обнять реагирует с кислым лицом и говорит , что устал или заболел.Причем в остальном он идеален.Помогает по дому, жалеет, любит ребенка, у нас много тем для разговоров.Как вы думаете это можно исправить?
Исправить можно все, надо только знать, в чем проблема. "Нет секса" - это результат, а что ПРИЧИНА? Что-то с мужем или что-то с Вами? "Я пробовала поговорить с мужем.что приводит к ссорам" - это о ЧЕМ и это КАК поговорить? Даже покупку мороженого можно обсудить так, что потом - только развод, а не просто ссора. Вам нужно лично общаться с психологом, чтобы стала ясной картина вашей пары. А уже потом можно будет обдумывать, что делать - в том числе, и в постели. Удачи!