Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Через три месяца после операции паховой грыжи стала выходить с болями к концу рабочего дня,бывает и раньше,даже от быстрой ходьбы,чуть посидишь боль проходит и она возвращается на место.Если до операции не было никаких болей просто мягкая шишка,то теперь выходит как камень.Три раза обращался к хирургу делавшему мне операцию,он говорит рецидива нет,хотя другие хирурги говорят,что надо делать повторную операцию.У меня поставлена сетка и кого слушать я не знаю,операцию делал платно.
Здравствуйте. А думать здесь особо нечего: если есть грыжевое выпячивание (тем более оно Вас беспокоит), значит надо проводить оперативное лечение. Другого здесь не дано. Здоровья Вам.
Спасибо,по вашему ответу по паховой грыже настоял что б сделали повторную операцию.Семь месяцев прошло после операции,все нормально.Нас же мужиков надо что б кто то направил.Еще раз спасибо.
Пожалуйста. Заходите ко мне на блог www.zapdoc.ru. Читайте статьи, рекомендуйте другим. Здоровья Вам.