Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Абдоминопластика

Интересует процент положительных операций. Какова сложность операции ? Каков реабилитационный период ? Мне 49 лет, жен. пол. Живот "фартук" висит мешком, мешает и эстетически некрасиво . Цена такой операции ? Какими ещё методами можно убрать "фартук" ?
Такое количество вопросов...хочется сказать: "Приходите на консультацию."
Я бы пришла на консультацию, но я живу за 2500 км от СПб и прежде, чем ехать к вам на консультацию, я должна получить ответы на вопросы.
У нас есть фотоконсультация, присылайте фото. www.spbplastika.ru