Консультации / Стоматология

потемнели зубки

Здравствуйте после приема антибиотиков у ребенка девочке1год10мес потемнели зубки .Врач сказал чистить зубки пастой и всё пройдёт .Мы чистим 2 раза в день, но не помогает .Сейчас в пищу добавляю куриную скорлупу вроде бы зубки стали белеть. Посоветуйте. что можно делать ещё .Заранее спасибо.
Доброе утро!давайте ребенку побольше твердой пищи(яблоки,морковь)и они постепенно очистятся