Консультации / Неврология

Боль в задней поверхности бедра

Здраствуйте.Мне 13 лет. На тренировке,во время бега у меня резко заболела задняя поверхность бедра в области ближе к колену. Боль начинается при беге и при ходьбе,когда напрягаются мышцы бедра. Боль колющая,во время боли чувствуется лёгкое онемение в области икроножки. Боль продолжается в течение трёх дней.Завтра у меня обязательные соревнования. Пожалуйста, скажите, в чем может быть причина болей и как скоро боли прекратятся?
Добрый день! Настоятельно рекомендую обратиться к врачу неврологу по месту жительства. После осмотра врач посоветует вам лечение. С уважением, доктор Тараканов О.П.