Консультации / Психология и психиатрия

Зависимость от циклодола

Мне 25 лет. Мой диагноз - шизоаффективное расстройство, депрессивный тип. Пинимаю седалит по одной таблетки(300мг) - 3 раза в день, одну таблетку(0,25мг) азалептина перед сном, один раз в месяц мне делают укол модитен-депо(25мг), уже 3 года мне выписывают циклодол по одной таблетки(2мг) - 3 раза в день, но я уже около года стал употреблять циклодола больше нормы, иногда по 4, а иногда по 5 таблеток в день и стал очень раздражительным. Скажите пожалуйста можно ли вылечить мою зависимость от циклодола в домашних условиях,
Это довольно серьезно, обязательно сообщите лечащему врачу, он должен выписывать Вам строго необходимую минимальную дозировку циклодола, иначе зависимость будет прогрессировать.