Консультации / Психология и психиатрия

Зависимость от циклодола

Мне 25 лет. Мой диагноз - шизоаффективное расстройство, депрессивный тип. Пинимаю седалит по одной таблетки(300мг) - 3 раза в день, одну таблетку(0,25мг) азалептина перед сном, один раз в месяц мне делают укол модитен-депо(25мг), уже 3 года мне выписывают циклодол по одной таблетки(2мг) - 3 раза в день, но я уже около года стал употреблять циклодола больше нормы, иногда по 4, а иногда по 5 таблеток в день и стал очень раздражительным. Скажите пожалуйста можно ли вылечить мою зависимость от циклодола в домашних условиях,
Это довольно серьезно, обязательно сообщите лечащему врачу, он должен выписывать Вам строго необходимую минимальную дозировку циклодола, иначе зависимость будет прогрессировать.
Консультация психотерапевта на тему «Зависимость от циклодола» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 апреля 2012
О консультанте
Подробности

Врач-психотерапевт, психиатр, психолог-психоаналитик, кандидат медицинских наук, доцент, член экспертного совета и ведущий постоянных рубрик журнала «Наша Психология», член общественной организации «Российское общество психиатров».

Очный консультативный прием в многопрофильном частном медицинском центре «Открытая Клиника» на Пресне осуществляется по адресу: Москва, Улица 1905 года, 7с1. Запись по телефону: 8 (495) 255-37-37. 

Заочные дистанционные онлайн-консультации доступны через сайт mental-medic.ru/online