Консультации / Урология

Нарост на головке полового члена

Здравствуйте доктор,у меня следующая проблема,с очень раннего возраста на головке моего полового члена был маленький нарост,он никак себя не проявлял,в послед время он вырос в размерах и по середине появилась маленькая едва заметная черная точка,нарост похож на вулкан маленький,сам нарост никак не беспокоит,ни кровь ни гной оттуда не выходят, единственное при прикосновении ощущается едва чувствительное покалывание,подскажите пожалуйста в чем деле и опастно ли это?фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я думаю, что это закупоренная железа. Лучше пойти к урологу и её удалить, или коагулировать. Без лечения, возможно будет увеличиваться, возможно вскроется самостоятельно.