Консультации / Сексология

Как повысить либидо?

Здравствуйте. Мне 20 лет, с своим парнем встречаюсь уже 2 года. И у меня можно сказать всегда было пониженное либидо, могу 2-3 недели сексом не заниматься и не захотеть. Бывает конечно иногда накатит, появляется желание, но парня рядом нет в этот момент, а потом уже все. Я всегда могу себя удовлетворять сама(стыдно признаваться что занимаюсь этим), а вот с парнем никак. я можно сказать стесняюсь получать удовольствие, боюсь показать что мне приятно(бывает иногда и я всячески это скрываю), не могу расслабиться во время секса. Идти к сексологу очно- денег нет, один сеанс только 350 рублей стоит, а я студентка. У нас уже в отношениях проблемы начались, мы ругаемся часто по мелочам. Как мне быть в такой ситуации?
Здравствуйте. В такой ситуации есть разные варианты поведения. Например, стоять на совем, и без желания не идти на секс. Или наоборот: всегда отдаваться парню, как только он захочет, невзирая на то, хочется Вам или нет. А можно преодолеть свою стыдливость странную, и войти во вкус происходящего - тогда и либидо повысится. Но в любом случае - не ругайтесь по мелочам, тем более, что Вы понимаете, почему ругаетесь. Чтобы оживить ваш секс и иметь некую цель в нем, почитайте руководство: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Наверняка, многое пригодится. Удачи!