Консультации / Неврология

ЖЖЕНИЕ и боль в левой ноге

Здравствуйте , доктор. У меня очень сильно болит левая нога. Простреливает от крестца и до щиколодки.Когда расхожусь-легче, но стоит лечь-ногу прямо выкручивает, сводит и в покое боль по наружной стороне в икроножной мышце. Болит около месяца, бывало и раньше , но проходило. Синяков , уплотнений и вен нет, а боль изматывает.В больницу не могу-муж с инфарктом лежит. Мне 55 лет, не пью, не курила никогда.Колю диклофенак-эффекта практически нет, пью НАЙЗ: чуть отпускает, а ночью не знаю куда ногу уложить.Прошу совета. Спасибо.Галина Васильевна.
здравствуйте, Галина Васильевна! Надо в поликлинике взять направление у невролога на физиотерапию и/или рефлексотерапию, если есть остеопат- мануальный терапевт, владеющий мягкими техниками, то хорошо бы и к нему.