Консультации / Педиатрия

Как помочь ребенку?

Добрый день, Уважаемая Елена Анатольевна! Моему внуку уже почти 9 лет, но довольно часто, заигрываясь, ходит под себя. уже и разговаривали с ним, и стыдили,и ругали, но периодически это продолжается. Пожалуйста, подскажите, что делать, к кому обратиться? Ведь мальчик уже большой, и поехать с ним или послать в летний лагерь мы боимся, а вдруг там случится конфуз. С уважением,
Добрый день. С этой проблемой необходимо обратится к гастроэнтерологу, неврологу и психологу. Проведите полноценное обследование (анализ кала, крови, ЭНМГ, рентгенологическое исследование и др.) Одним из методов лечения является БОС-терапия (метод биологической обратной связи). Выздоравливайте!