Консультации / Стоматология

Неправильный прикус

Добрый день! Хотела бы узнать существует ли брекеты или скобки для исправления неправильного прикуса (передний верхний зуб кривоват и получается расстояние между зубами), которые ставятся не с наружней, а с внутренней стороны зубов? Мне уже 24 года и ходить с брекетами, которые будут постоянно видны, как-то не хочется. Подскажите пожалуйста, что можно сделать.
Здравствуйте, существует много брекетов, но необходимо четко знать диагноз прежде чем выбрать аппаратуру. Лингвальные брекеты не всегда эффективны. Но существуют другие виды брекет-систем, которые практически незаметны даже при наружном расположении