Консультации / Андрология

Пожалуйста помогите расшифровать спермограмму моего мужа

Здравствуйте,помогите расшифровать спермограмму моего мужа.Возможно ли забеременить?! цвет - серовато-белый мутность -мутный объем - 4 вязкость - 2 РН - 7,2 Концентрация сперматозойдов - 51 Количество сперматозойдов в эякуляте - 204 Количество живых спермотозоидов - 75 Подвижность сперматозойдов А.Б - 10 Подвижность сперматозойдов В.М - 58 Подвижность сперматозойдов С.Н - 8 Подвижность сперматозойдов D.Н. - 24 Морфология :нормальные - 75 Морфология : дефект головки - 14 Морфология : дефект шейки - 5 Морфология : дефект хвоста - 2 Морфология : цитоплазматические -4 Морфология : незрелые половые клетки - 2/1000 сперматозойдов Агглютиниция спермот. - 0 (I)степени в поле зрения Агрегация спермот. - отсутствует Эритроциты - отсутствуют в поле зрения Лейкоциты - единичные в поле зрения Лецитиновые зёрна - + Макрофаги - не обнаружены в поле зрения Сперматофаги - не обнаружены в поле зрения Амилоидные тельца - не обнаружены в поле зрения Гонококки - не обнаружены в поле зрения Трихомонады - не обнаружены в поле зрения Микрофлора - кокки-единичные в поле зрения MAR - тест IgG - 19 В заключении написано : Нормозооспермия с агглютинацией сперматозойдов С уважением , Ольга
Сколько раз Ваш супруг сдавал спермограмму?Заключение разумно делать при анализе минимум 3-х спермограмм.