Консультации / Педиатрия

Стул ребенка 4 месячного возроста

нам 4 месяца ,почти три месяца не какаем сами кормлю грудью давала с 3 месяцев яблочный сок собственого приготовления иногда яблочное пюре, сечас ввожу кашу молочную гречнивую в кале появились камочки неприятный запах болотный цвет но мы принимаем актиферин в 3 был низкий гемоглобин что делать со стулом незнаю подскажите
Добрый день. Необходимо обследование (анализ кала общий и на дисбактериоз, УЗИ органов брюшной полости и НСГ, консультация невролога). С результатами обратитесь к гастроэнтерологу. Выздоравливайте!