Консультации / Маммология

Оксна 31 год. Выделения из ргуди

Здравствуйте! Три месяца назад врач поставила диагноз ФКМ. Назначила витамин Е по 400 мг+сбор различных трав, после курса 1 мес. боль прошла. Сейчас снова возобновилась и появилось выделение желтовато-коричневого цвета из левой груди при нажатии на сосок. Врач предложила пропить антибиотики, чтобы перестраховаться. А я сомневаюсь в надобности их. Скажите пож-та, что это могут быть за выделения, нормально ли это при ФКМ и обосновано ли лечение антибиотиками? Заранее спасибо.
Здравствуйте, при кистозном фиброаденоматозе могут быть выделения из соска, пить антибиотики не надо, следите за цветом выделений, если будут кровянистые - обращайтесь к врачу.