Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте, помогите справиться с проблемой.Мне 23 года, я девственник,очень комплексую по этому поводу.Занимаюсь мастурбацией с 16 лет,уже как 2 года начал замечать что у меня Эрекция не такая как была раньше.Всегда было что я заводился с пол оборота только взглянув на девушку и представив её голой, но теперь эрекция появляется не сразу или вообще не появляется. Встречался с девушкой 3 раза пытались заняться сексом - не встает, очень стыдно...начал замечать что и утренние эрекции почти пропали, если бывают то вялые...но при просмотре порно вроде все нормально. Может быть это от того что я привык к "руке"?И как вернуть себя в прежнюю форму?Читал много статей, говорят надо отвлечься...но я немогу, все думаю и думаю об этом.помогите пожалуйста
Здравствуйте. У Вас еще ничего не было, а Вы уже себя пугали - почему? Такой характер вообще? Вот с него и начинайте. Общение с психологом, умение снимать воление - это общие мероприятия, которые отразятся и на сексе. Кроме того, почитайте ссылку, поймете, что делать, чтобы "не думать": http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!
Да характер у меня именно такой.Я читал что если все в порядке, то утренние эрекции не должны пропасть,а у меня пропали...Да и еще постоянно выделяется прозрачная слизь из члена в основном при возбуждении но бывает и нет, даже когда член не стоит, это нормально?
Это опять Ваша тревожность. УТРЕННЯЯ эрекция не привязана к какому-то часу или к пробуждению. Это просто продолжение НОЧНОЙ эрекции, которая в течение каждой ночи длится до 2 часов. Выделение слизи при возбуждении - такое же НОРМАЛЬНОЕ увлажнение, как у женщин. Не циклитесь, идите к девушкам, у Вас все в порядке. Удачи!
Спасибо огромное вам!