Консультации / Гинекология

Климакс

Замучили приливы. Принимала ременс пол-года, климадинон 3 месяца, нет никакого эффекта, может лекарства -подделка. Что делать, подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Климадинон и ременс относятся к препаратам с недоказанной эффективностью. При выраженном климактерическом синдроме рекомендуется консультация гинеколога-эндокринолога и назначение препаратов натурального эстрогена.