Консультации / Неврология

Болит копчик

Здравствуйте. Меня зовут Лиза. мне 22 года. болит копчик уже больше года...иногда, когда сижу или еду в машине на кочках. не падала, травм не было. сделала мрт. заключение:мр картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового и копчикового отдела позвоночника. подскажите пожалуйста, что это значит и что с этим делать??заранее спасибо
Здравствуйте, ЛИза! Это значит, что есть изменения в позвонках, надо выяснить причину столь ранних изменений, но не описаны какие именно изменения. Надо идти со снимком к неврологу и хорошему отеопату/кайропрактику, другими методами будет труднее справиться с подобного рода болями.