Консультации / Дерматология и косметология

Что это за пятна?

Здравствуйте!я девушка,мне 22 года,у меня на спине появились какие то пятнышки(неуспела отследить когда именно они появились т.к они на спине),они не чешуться,смотряться как будто выше уровня кожи,муж говорит ,что когда их поцарапаешь ногтем они шулушаться,посылаю вам фото!скажите пожалуйста что это может быть!заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению по фото ничего не подскажу, необходим очный осмотр врача.