Консультации / Неврология

У ребенка при пробуждении трясутся руки

Здравствуйте. Моей дочери 2 года 8 месяцев. Дело в том что когда она просыпается недоспав (резкое пробуждение или среди ночи когда что-то приснится) у нее несколько секунд трясутся ручки, потом она опять засыпает. это бывает редко, но все же случается. роды были тяжелыми, была беспокойным младенцем, когда начинала ходить, то часто вставала на насочки, но сейчас переросла. мы живем в пгт и у нас нет детского невропатолога. просим дать ответ что с нашей дочерью и насколько это серьезно.
К сожалению, такого рода проблемы могут быть решены только при очной консультации. Жаль, но без очной консультации невролога не обойтись.