Консультации / Неврология

Дочке 3года Более года не высыпается ночью Просыпается с криками истошно орет плачет навзрыд

Здравствуйте! дочке полных 3года. Из них более 1года не спим нормально Родилась с обвитой пуповиной. Кислородную маску не давали! Это я позже узнала,что надо было. До родов выпала пробка, я же первородка перенервничала, поехала в роддом, а там сказав что это пробка, стали проверять сердцебиение плода. Итог-тахикардия плода. Я отказалась, попросила объяснить что такое пробка, после разъяснений я успокоилась, и сердце плода успокоилось тоже. Родила сама через 5 дней. После 1года и 3мес узнали,что помимо гипоксии у дочери пониженный тонус в ногах. Интенсивно лечили уколами, таблетками и тремя курсами массажа ног. К 1,5-м лет начала ползать. Первые шаги сделала в 1год и 10мес В 1год и 3мес отлучала от груди, в связи со 2-й беременностью. Было нелегко. И вот после полных 2 года, как раз после рождения младшей дочери НАЧАЛА ПРОСЫПАТЬСЯ С КРИКАМИ И ПЛАЧАМИ КАЖДУЮ НОЧЬ. Может плакать не останавливаясь 30мин подряд, глаза не сразу открывает, иногда трясутся руки, иногда после плача просит или воду, или горшок. Может описаться. Очень впечатлительная, ранимая, чуткая. Плачет громко, навзрыд. Может просыпаться более трех раз. У неврапатологОВ были. Снимки до года и после делали, сказали все нормально. Лечить тяжелыми медикаментозными средствами не хочу. Эффект не долгий. Очень прошу, дайте совет. Как дать понять ребенку, что все хорошо? Спать не любит. Засыпает долго, нехотя. В садике в обед или не спит, или после пробуждения криками не засыпает дальше. При пробуждении иногда вздрагивает, кричит кому-то определенные слова.
Возможно, оптимальной будет помощь детского психолога.