Консультации / Неврология

В какой последовательности проводить уколы в\м "Церетон+Мексиприм"?

Добрый день. Врач невролог назначил внутри мышечно проводить уколы препаратов Церетон и Мексиприм, объяснив, что нельзя их смешивать, но колоть в один приём. Вот возник вопрос как их колоть? В разные "половинки"? Или делать паузу между уколами? Спасибо.
В один шприц одну ампулу