Консультации / Эндокринология

Подскажите пожалуйста, на врачей из моей страны , нет надежды!

Здравствуйте, я хочу обратиться к вам за помощью, а вернее сказать за консультацией,на протяжении пару лет у меня какоето подавленное состояние, очень переменчивое настроение, вернее очень легко испортить его,бываю очень вспыльчивым, а в основоном держу всё в себе, и это меня угнетает, сам я студент, и западозрил сразу что невпорядке щит.жел. ,употреблял алкоголь, при употреблении душевное состояние(естественно вы скажите) улучшалось, и меньше обращял внимание на мелочи, соответственно мень нервничал.ит.д. курю с 15 лет..мой рост 1,75, вес сейчас 97кг.. прошел узи щитовидной железы, мои показания такие: Щ.ж. распположена традиц., форма обычная не увел. контуры ровные, чёткие. Эхострукт. однородная Эхогенность смешанная Размеры: правая доля 1,4*1,9*3,5 см.,левая доля1,7*1,5*3,2мм.,перешеек0,4см. Объём железы4,8+4,3=9,1см3 Возраст 22 норма 13,35+-0,4см васкул.железы семеиричн. Доплер верхи ветви справа V=n Pi=n Ri=n Затем я сдал кровь на анализ...и.. Г.Щ.Ж. Т3 свободный 7,8, Т4 свободный 12,7 ТТГ 5,39 АТ ТГ 24,1 АТ ТПО 73,3 Гормоны репродуктивной сферы пролактин 440,1 ЛИПИДОГРАММА бета-липопрот. 65 Общ. холестерин 6,33 Холес ЛПВП 0,81 Хол. ЛПНП 4,83 ХолЛПОНП 1,57 Триглицириды 3,43 Коэф. атерогенности 6,81 сахар 4,6 я надеюсь вы сможете по этим данным сказать что и как со мной.заранее спасибо!!!
Здравствуйте, Вам лучше обратиться на очную консультацию к эндокринологу.