Консультации / Хирургия

Болит запьястье

Добрый день!У меня до родов начало болеть запьястье на обеих руках.Теперь после родов болит ещё сильнее.Когда отвожу большой палец от всех остальных сильно болит, а когда згибаю руку то может соскочить с места а потом обратно стать на место.Подскажите, что это может быть?
Элластичная повязка обязательна. Так же необходимы физиотерпаевтичские процедуры. Для этого Вам необходимо обратиться к физиотерапевту по месту жительства с диагнозом травматолога и Вам назначат процедуры. Однако, боли и незначительный отек все же могут сохраняться. При выраженнои отеке или резком усилении боли следует немедленно обратиться к травматологу