Консультации / Урология

Вчера взяли мазок из канала полового члена

мне говорили что будет дискомфорт при мочеиспускании, но боль такая, как будто бритвой режут по коже, резкая и очень сильная. Скажите мне это терпеть или срочно обращаться, и если обращаться то к кому, сегодня и завтра выходной
Дискомфорт в той или иной степени обячно сохраняется 1-3 суток после забора материала.