Консультации / Терапия

Неприятный запах тела

У меня такая проблема воняю- КАРАУЛ! И воняет не пот, а само тело, как будто я начал разлогатся. Хотя очень слежу за гигиеной: купаюсь два раза в день, пользуюсь дезодорантом, одежду стираю каждый день. Еще пью очищающий чай. Но ничего не помогает! Через два часа как выйду из душа - вонь от меня стоит несусветная! Чут ли прохожие не шарахаются. Правда я питаюсь как попало. В институте со мной никто садится не хочет, сижу один и воняю( Даже уже знакомые говорили, стыдно ппц... А сделать ничего не могу. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Какие препараты надо принимать? Или к какому врачу обращаться. Потому что это доставляет огромные неудобства. Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратится на консультацию к эндокринологу для осмотра и решения вопроса о назначении фармакотерапии. С уважением, Мария Олеговна.