Консультации / Неврология

Обращение к врачу неврологу

Здравствуйте доктор, у ребёнка 6 месяцев неделю назад случился приступи продолжается всю неделю. Девочка напрягает ручки и ножки при этом крутит ручками, при этом искажает мимику лица , как будто очень напрягает челюсти и высовывает язык. Это происходит по несколько раз на дню. Вызывали скорую , они не смогли поставить диагноз. Ждём приём к неврологу, а он как назло заболел. Посоветуйте какие срочно предпринять меры при приступах.
Это подозрительные симптомы. Найдите другого невролога, и не откладывая! Вызовите еще раз "03".