Консультации / Кардиология

Тахикардия и беродуал

Здравствуйте. Мне 31 год. По результатам суточного мониторирования экг выявлены тахикардия,циркадный индекс 154%,синусовая аритмия,удлиннение корригированного QT интервала свыше 450мс в течение 63 % времени. Лечение назначено не было,кардиолог обосновал тем,что в этом нет необходимости. Сейчас болею бронхитом, назначен беродуал. Не опасно ли его использование, ведь в противопоказаниях именно тахикардия и аритмия. Уточнить у врача не могу, впереди выходные.
Ну опасно или нет, я не знаю. А частоту сердцебиения увеличить может, да... "Уточнить у врача не могу, впереди выходные." - в любой поликлинике есть дежурный терапевт и в выходные. Иногда и специалисты есть в "дежурной" поликлинике.