Консультации / Отоларингология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте доктор! У меня уже второй месяц капает из левой ноздри вода - без вкуса, прозрачная (течет постоянно, особенно при наклоне головы, ночью при повороте на правый бок - особенно), нос не заложен, но все это время температура около 37 градусов, начался бронхит, который лечили антибиотиками: была у четырех лор-врачей, сначала ставили аллергию, потом гайморит, вазомоторный ринити, каждый назначал свои препараты, пропила все и от аллергии, назначали спреи полидекс, кромогексал, ринофлуимуцил, назонекс, делали и физиопроцедуры и УВЧ и все это время вода как капала так и капает, теперь говорят делать лазерную вазотомию. Делали рентген, вроде все нормально, врач говорит немного аллергии немного того, вообщем я уже сомневаюсь что мне поставили правильный диагноз. Прочитала про вазотомию, все пишут что в основном при заложенности и привыкании к каплям, а у меня нет ни того, ни другого. Может вы мне поможите!!!
Здравствуйте. Исследовалась ли эта "водичка" на цитологию, не является ли она ликвором (жидкостью из полости черепа), бралась ли риноцитограмма, мазок на микрофлору, делалась ли компьютерная томограмма пазух, есть определенные стандарты обследования и лечения, не совсем понятно (может вы не все рассказали) какова цель вазотомии? Почему лазерную? Вам нужно разобраться что это конкретно капает. С уважением Семенов М.В.