Консультации / Педиатрия

Складочки на ножках

Ребёнку 1г4м. Под ягодицами складки симметричные, но где-то по средине между этими складками и коленкой есть ещё одна "лишняя" складочка на одной ножке. Это о чём-то говорит? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Я считаю, что асимметричная складка на ноге ни о чем не говорит. Но, если вы волнуетесь, сделайте рентген.