Консультации / Стоматология

пришеичный кариес

Здравствуйте!А можно ли вылечить пришеичный кариес,какие методы существуют к тому же зубы стали чувствительные.Мне 26 лет.Кариес существует с 21 года,стоматолог в 2006 году накладывала только фторлак,не помогло.Заранее спасибо.
Пришеечный кариес лечится восстановлением коронковой части зуба пломбировочным материалом.