Консультации / Педиатрия

Дисплазия тбс

Здравствуйте,доктор!!!!Моей дочке3 месяца,2 месяца носим подушку Фрейка(УЗИ в месяц справа 2-3 степень,слева 3-4),сейчас справа норма,слева 2в дисплазия,по рентгену справа угол 23,слева30,при осмотре,отведение полное,складки симметричные,ножки ровные,симптома щелчка нет.Нужно ли носить подушку постоянно,делаю упражнения и массаж сама.Я тоже доктор,ответьте пожалуйста,заранее спасибо.
Здравствуйте! Для того ,чтобы определить носить или не носить подушку Фрейка, нужно проследить состояние окостенения головок бедренных костей. Без личного ознакомления со снимками и с ребенком сказать, к сожалению, можно очень мало.