Консультации / Неврология

Сужение позвоночной артерии

Уважаемый Игорь Федорович!Результаты УЗИ показали сужение левой плечевой артерии до 70%.Давление держу в норме,принимаю 2,5 диротона ежедневно.Холестерин 4,7.Сахар 3,3.Зарядка ежедневно 50мин.Головных болей нет, но донимают шумы , стараюсь привыкнуть, иногда даже не замечаю их.По голове иногда ходят мурашки и наблюдается пульсирование под кожей.Актовегин капала и янтарную кислоту.Фезам и кавинтон курсами .Мне 59лет.Что посоветуете доктор?Спасибо.
Здравствуйте, сужение артерии в пределах 70% требует клнсультации ангиохирурга. С уважением, И. Ф.