Консультации / Гастроэнтерология

Боль под правой лопаткой, а так же в правом и левом боку

Здравствуйте. Три месяца назад я пережил стресс и после этого у меня периодически возникает режущая боль (терпимая) в правом боку, иногда та же сама боль чувствуется в груди справа, или слева. Так же иногда чувствуется жжение под правой лопаткой. Болит всегда только в одном месте, т.е. не бывает чтобы сразу были сразу спазмы в боку и жжение под лопаткой. Все эти симптомы проявляются без какой-либо закономерности, т.е. они не завсият от приема пищи. Боль бывает только днем, т.е. вечером и ночью спазмов не бывает. Боль может появляться 2-3 раза в день, а иногда ее не бывает 2-3 дня. Иногда появляется желтоватый налет на языке, но пожелтения кожи и белков глаз нет. Тошноты нет, аппетит всегда хороший. Судя по симптомам сразу заподозрил неладное с желчным. Пошел на прием к местному врачу (я живу в дальнем зарубежье), он сдела пальпацию и отправил на узи, в результате проверки оказалось что печень, желчный пузырь и поджелудочная в полном порядке, т.е. никакого воспаления или паталогий нет, правда никаких анализов крови мне не назначили, т.к. по его мнению для этого нет причин и выписал мне симптоматики, сказав что все дело в нервах и в сидячей работе. Так же делал рентген легких - все чисто, и несколько снимков верхней части позвоночника - по поводу позвоночника доктор сказал что есть небольшие проблемы с осанкой (искривление позвоночника), которые, теоретически могут быть причинами боли спины, но я сомневаюсь что они могут быть причиной болей в боку. Посоветуйте пожалуйста, как мне лучше поступить в данной ситуации? Какие проблемы потенциально могут служить причинами моих болей? Ранее никогда справа ничего не болело. Мне 35 лет, не пью, не курю (бросил 3 года назад), работа сидячая. Какое обследование лучше пройти, какие анализы сдать? Большое спасибо!
Какие результаты УЗИ желчного пузыря? Вам нужно сделать гастроскопию. гепатолог Степанова Т.в.