Консультации / Психология и психиатрия

Проблема

Мне изменил муж, я вроде бы простила, но возникла огромная проблема. У меня пропало любое сексуальное влечение, мне стал противен секс вообще. Я не могу понять причины такого поворота событий, я молодая девушка мне всего лишь 20 лет, замуж вышла в 15 лет, можно сказать по беремености.Он у меня первый и единственный мужчина. Подскажите в чем может быть проблема.
Здравствуйте! Измена в паре - всегда серьезная угроза отношениям. Иногда может казаться, что в душе мы простили партнера, но на самом деле в ситуации, связанной с изменой, множество сложных моментов. Я рекомендую Вам обратиться к психологу очно.