Гипертония

анонимно
У моего мужа очень прыгает давление, утром 145/94 , вечером 180/95, а вчера ночью было 205/100 и пульс 140. Два года назад положили в больницу для подбора лекарств (подобрали Энап10мл 2раза в день и Конкор 5мл утром), а когда очень высокое давление то Коринфар. Надо наверно уже менять таблетки, но к врачу идти не хочет, т.к. раньше ему сказали "таблетки дорогие-подбирайте себе сами". Что Вы посоветуете , меня его состояние очень беспокоит? По ночам практически не спит.

Отвечает Слядзевска Юлия Михайловна
кардиолог
Сколько лет Вашему мужу? Ему необходимо найти кардиолога, которому он доверится и подобрать лечение.