Консультации / Гинекология

Помогите забеременеть!

Здравствуйте, мы с мужем очень хотим ребеночка! В 2011году 23 марта была сделана операция-лапароскопия. По заключению операции была произведена диатрмокоагуляция очагов наружного эндометриоза, энуклеация кист яичников с обеих сторон. Далее диферелин по схеме 3,75 мг на 5-й день после операции, затем каждые 28 дней №3. Далее прошло 3 месяца без приема лекарств, но беременность не наступила. В декабре 2011 года были сданы анализы на гормоны, все в норме. Муж 1 февраля сдал спермограмму, все тоже в норме. Подскажите, пожалуйста, что нам еще нужно сделать, чтобы наступила долгожданная беременность?.
Здравствуйте. Вам необходимо рассмотреть вариант экстракорпорального оплодотворения, как наиболее подходящей тактики достижения беременности.