Консультации / Психология и психиатрия

Как преодолеть тяжелейшую депрессию и нарушение психического состояния

Здравствуйте Павел Григорьевич. После 4 лет тяжелого стрессового состояния и периодических депрессий сейчас я нахожусь в тяжелой депрессии ,сопровождающейся всеми типичными ей признаками: постоянные приступы " плаксивости", совершенная апатия ко всему происхлдящему вокруг ,ограничение в общении с людьми и нежеление выходить из дому ,чтобы не видеть людеть и замкнуться "в себе" и т.д.и самое страшное ,что у меня стала наввязчивой мысль о самоубийтсве т.к. я потеряла смысл жизни и одиночество просто убивает меня , я чувствую ,что без квалифицированной помощи специалиста мне уже не обойтись,но у нас в городе нет хороших спецалистов ,помогите порекомендуйте куда и к кому обратиться ,ситуация у меня критическая . Спасибо с уважением Галина Пермякова.
Здравствуйте, Галина! Постарайтесь обратиться к любому специалисту. Назначить лекарство (транквилизатор или антидепрессант) может врач любой специальности, особенно, в критической ситуации.