Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! Шесть лет назад мне поставили диагноз цистит. Где то год он меня очень сильно беспокоит, с регулярностью раз в месяц, потом сам проходит. Но вот уже неделю мне ничего не помогает, пила нолицин, канефрон. Сделала УЗИ почек и мочевого пузыря, сказали что всё в норме. Была у врача в поликлинике он назначил Амоксиклав и канефрон, отправил на анализ мочи, и всё, больше ничего! Может стоит сдать ещё какие нибудь анализы? И может это не цистит?! Болей после мочеиспускания у меня нет, оно учащённое и после появляются очень неприятные ощущения, как будто я снова очень сильно хочу в туалет.
Здравствуйте! Сделайте клинический анализ мочи, бак. посев мочи на флору, посетите хорошего гинеколога с обязательным мазком из влагалища на флору + бак. посев. Нужно исключить кольпит, дисбиоз влагалища.