Консультации / Неврология

Боль и онемение левой руки

Здравствуйте !Моей маме 50 лет,у неё артериальная гипертензия 2-й ст.(её постоянное давление 150/80),остеохондроз шейного отдела позвоночника и хронический бронхит, часто выкручивало пальцы на обеих руках. После того, как почти год принимает лопирел, кординорм и нолипрел, давление немного стабилизировалось,пальцы не выкручивает, но начались боли в левой руке, чуть ниже локтевого сгиба.Подскажите пожалуйста,с чем это может быть связано,как это лечить?
Здравствуйте. Надо не гадать , что это может быть. а прийти на прием, в зависимости от осмотра и подобрать лечение.