Консультации / Дерматология и косметология

Проблема повышенного потоотделения - гипергидроз

Здравствуйте! Меня беспокоит проблема повышенного потоотделения в основном под мишками (лицо,руки - не исключение, но это еще терпимо), какая присутствует с 13-14 лет. Сейчас мне 17 и проблема стала большей. Пятна пота могут появляться даже когда я ничего не делаю. Проконсультироваться в квалифицированных врачей нет возможности...Подскажите что можно сделать, что б устранить проблему? можно ли пользоваться припаратами такими как антипирспирант Dry Dry и тому подобное? Могут ли появиться какие нибудь последствия использования этого припарата?
Здравствуйте! Вы можете использовать Dry Dry , учтите только, что на него может быть раздражение. С уважением, Оксана Владимировна.