Грыжа

анонимно
Здравствуйте доктор.Пишу от лица мужа.Ему 31 год..Изредка появлялись боли в пояснице,в течении 7-8 лет.Вчера утром он вышел из дома и подскользнулся но не упал.сел в машину и начились сильные боли в пояснице.,откозала одна нога,(левая),вечером пришел домой(приполз)и начались адские боли,вплоть до отказа обих ног.Утром выпил 2 найза,ампула кеторола,в обед сделали мовалис(был дома),сегодня вечером сделали МРТ.ФОТО ПРИЛАГАЮТСЯ..пожалуйста дайте нам лечение!!!

Отвечает Балашов Степан Петрович
травматолог-ортопед
Здравствуйте. В вашем случае показан консультация нейрохирурга. Я не могу назначить вам лечение по интернету.