Консультации / Урология

Боли внизу живота

Здравствуйте! Мне 25 лет, мужчина, зрекция нормальная, постоянной партнёрши нет, поэтому приходится заниматься онанизмом. В последнее время во время этого занятия начали появляться боли в низу живота справа, болит не одна точка, а как бы полоской. Боли возникают незадолго перед семяизвержением. Мочеиспускание безболезненно, не частое, кроме как при мастурбации, боли не возникают. Что это может быть? К врачу не обращался, началось всё внезапно около месяца назад. Спасибо.
Здравствуйте! Заочно сказать сложно, что это. Возможно мышцы, возможно простата даёт ирродиирующую боль. Лучше посетить врача для осмотра.
Я незадолго до этих неприятностей начал тренировать мышцы брюшного пресса, может это быть связано с болями?
Может быть связано с мышцами. Но врачу лучше показаться.