Консультации / Эндокринология

Дифузно-токсический зоб

здравствуйте доктор , моей жене поставили диагноз дифузно-токсический зоб вот ее первые анализы на гормоны ТТГ-0,005 м МЕ/мл. при норме 0,27-4.20,Т3-7,7нмоль/л при норме 1,0-3,10 нмоль/л,Т4 свободный_59,2 пмоль/л при норме 12-22 пнмоль ,назначили пить тиразол по 2 таб. по 5 мг 3 раза в день ,еще она пьет анаприлин хотя говорят лучше пить эгилок,это назначение уже на протяжении 5 месяцев ,потом она пролежела в стационаре вот ее назначение там было такое - тиразол 5 мг по 2 таб 3 раза в день,актовегин 2.+калия хлорид4%-10.0+глюкоза5%-200,0 в/вкап №10,пиридоксин 5%-1.0 в/в стр№5,метопролол 25 мг 2 раза в день ,и анализы при выписке ТТГ-0,19(0,23-3,4),Т4 своб- 22,1(10-23,0) сначала после выписки она чувствовала себя хорошо,но сейчас у нее появился какой_то бешенный страх беспокойство,раздражительность вижу что она уже устала от такого состояния,что это может быть ? может это переизбыток тиразола норму так и не убирают пьет также по2таб 5 мг 3 раза в день,посовеветуйте может какие антидепресенты можноо ппропить? заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, по интернету лечению не назначают. Вашей жене необходима очная консультация врача.